ПАБЛИК и все, все, все ...

Это часть того, что мы называем IRC.TLTSU.RU

Вы не зашли.

#26 2006-02-16 10:08:28

Loki_Dark
Отаку

Re: Anime и все что с ним связано..

Alexandr написал:

первый сезон Ranma 1/2 TV ... Могу принести если кого нить заинтересует ?

ага ага

The Time has come...

Неактивен

#27 2006-02-16 10:22:04

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Loki_Dark написал:

Alexandr написал:

первый сезон Ranma 1/2 TV ... Могу принести если кого нить заинтересует ?

ага ага

Если не забуду, то завтра будет

Theory is when you know everything but nothning works.
Practice is when everything works but no one knows why.
IN THIS PLACE we're combining theory and practice - nothing works and no one knows why!

Неактивен

#28 2006-02-16 10:24:37

Loki_Dark
Отаку

мерсяу

The Time has come...

Неактивен

#29 2006-02-17 08:57:34

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Принес первый сезон Ranma 1/2, но какая то трабла с диском - нифига тут не читается sad((

IN THIS PLACE we're combining theory and practice - nothing works and no one knows why!

Неактивен

#30 2006-02-17 09:03:16

Loki_Dark
Отаку

я забегу сегодня в УЛК, может найдемся и я заберу..

The Time has come...

Неактивен

#31 2006-02-17 09:24:49

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Все Анатолий льет на паблик ... у него на тачке все приочиталось

Неактивен

#32 2006-02-17 09:25:23

Loki_Dark
Отаку

супир тогда.. через полчасика заберу

The Time has come...

Неактивен

#33 2006-02-17 13:16:05

Voron
Отаку

Короче, Alex, письмо получил, пирожки бабке отнес, трусы Кр.Шапке не стирал.
Так о чем это я - а, да, One Pice есть в количестве 49 серий (сабы где-то на 40 заканчиваются, ну да ничего - не зря буржуиный в школе учили) - понимаю мало... А что делать? Надо - конкретизируй.
А "Алхимик" реальная ВЕЩЬ!!!! С него разве что на стены кипятком не брызжу. Талантливо - все начиная с истории и заканчивая стилем исполнения. Серий 20 сидел переводил с учебником сам (тогда еще сабы не подоспели) - а это о многом говорит

Я, та из сил, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...
                                       Гёте

Неактивен

#34 2006-02-17 13:55:34

Voron
Отаку

Ах, да, совсем забыл - да Ранма есть (включая полнометражку, первую из трех) - на DVD, числом, пожалуй 6...7 (точно не помню). Только во 2-м и 3-м сезоне с сабами как-то корявато. Но это лечится - CristalPlayer и ручной настройкой. Наше все!!!! Надо?

Гёте

Неактивен

#35 2006-02-17 15:35:00

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron написал:

Ах, да, совсем забыл - да Ранма есть (включая полнометражку, первую из трех) - на DVD, числом, пожалуй 6...7 (точно не помню). Только во 2-м и 3-м сезоне с сабами как-то корявато. Но это лечится - CristalPlayer и ручной настройкой. Наше все!!!! Надо?

Да сериал конечно хочу доглядеть ... хотя и не уверен что другие сезоны не подкачают sad
А по поводу фильма ... мне попадался диск с "Ранма 1/2 - Большие проблемы" и вообще никак не задело ... так и потер ... кстати поэтому так долго и не брал на просмотр ТВ ...
По поводу Fullmetal Alchemist тоже бы не проч глянуть ... почитал отзывы суперские

Неактивен

#36 2006-02-17 16:56:20

Хомка
Грызун

Я как то из паблика брал Охотник за вампирами Ди, а есть еще что нить подобное?

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи:пожрать, поспать и сдохнуть.

Неактивен

#37 2006-02-20 07:42:57

Voron
Отаку

Fullmetal Alchemist - принес, лежит (кстати видел его в продаже, растет индустрия однако)... Как и говорил - нужно обращайся .... А с Ранмой - до 6 сезона смотреть можно (и даже нужно), после же - гнилой самоповтор....

Гёте

Неактивен

#38 2006-02-20 07:49:40

Voron
Отаку

Хомка написал:

Я как то из паблика брал Охотник за вампирами Ди, а есть еще что нить подобное?

В принципе есть последний (по времени) сериал - Trinity Blood, а также короткая полнометражка Blood: the last Vampire. Первая - на мой взгляд нудновато (к тому же сделан сериал так, что к концу нихрена не раскрывается и половину действий - чем то напоминает евангелион ...), второй - нарисовано более чем круто, но делалось (имхо) как затравка к будущему сериалу ....

Гёте

Неактивен

#39 2006-02-20 09:09:27

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron написал:

Fullmetal Alchemist - принес, лежит (кстати видел его в продаже, растет индустрия однако)... Как и говорил - нужно обращайся .... А с Ранмой - до 6 сезона смотреть можно (и даже нужно), после же - гнилой самоповтор....

А куда ты его выложил ? ... если траблы с местом в паблике то найдем другое место

Неактивен

#40 2006-02-20 09:20:09

Voron
Отаку

Alexandr написал:

[А куда ты его выложил ? ... если траблы с местом в паблике то найдем другое место

Да пока никуда - 2 DVD на publik кидать - так и до вечера не управлюсь. Как вариант могу передать тебе на пару дней, скинешь все что нужно ...

Гёте

Неактивен

#41 2006-02-20 15:55:04

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron написал:

Alexandr написал:

[А куда ты его выложил ? ... если траблы с местом в паблике то найдем другое место

Да пока никуда - 2 DVD на publik кидать - так и до вечера не управлюсь. Как вариант могу передать тебе на пару дней, скинешь все что нужно ...

Вообщем если что я каталог на быстром серваке расшарил \\win.srv.tltsu.ru\anime туда литься будет быстро

Неактивен

#42 2006-02-20 16:16:44

Voron
Отаку

Предохраняешься от встречь с буржуазным элементом? Ладно попробую закачать так..... Но 8 DVD с Ранмой .... упаси господи, сын мой, ибо ересь изм есть .... Лучше из рук в руки - нервы целее будут...

Гёте

Неактивен

#43 2006-02-20 16:24:34

Voron
Отаку

Что то пытаюсь пробиться на указанный адрес и .... швах однако ...  Пароль затребовала белый бвана ....

Гёте

Неактивен

#44 2006-02-20 20:04:59

NeIro
Отаку
Профиль  Вебсайт

хих .. ятут пасматрю.. аниме льется ильется...)) хих какбченидь тоже уцепить..))

нащет Раньы это вешь канешнао даже раритетная.. да и правдаа целиком это ващее жестока.. аж 8 двд я посмартю... хих... 2Ворон, я не боюсь "встречь с буржуазным элементом"  так что .. найди меня и усе буит) возможен даже обмен..

Нащет ФМА , это ваще ВЕСЧЪ! тру сериал о цельнометлических ТРУдностях жизни и нетолько, после этого даже тоже начал делать преобразования.)) хотелось даже касплей сделать на него.. но меня и так уже опередили,)) воть ..а вешь карошая .. если что у меня есть 2 двд,) 51 серия..

а вот нащет Блудов всяких это тоже очень карашо.. имхо "Вампир ДИ" этоваще Шедевр ..есть тоже.. а вот про другое много наслышан, но в руках еще не терлось... так что охота потрогать или хоятбы заценить) было бы няшно)

2 Александр , седня не успеваю выложить "Слейерс НЕХТ" в среду..там тоже 1 двд и еще к нему слеййрас Тру тоже..1 двд)) это наврно я те в руки передам,) благо мне поднятся на 3 этаж не сложна).хих)

2 ЛОки хммм ну что сказать .. подожди еще чуть чуть.. дело двинулось... оно у меня скоро буит.)

про "Кусок" (One Peace) , лучше не стоит думать.. ибо куча сезонов и порядка 250 серий..)) да и сабы и тд.. но оставлю это на фанатскую совесть..

про Наурто . посматрел я Его.. "сматри выше " - ибо оно ваще еше толко рисуется... вышло вроде 168-169 серия... у меня сабы до 160 есть полседние два сам делал.)) с девчокой адной.. вот.. ..может продолжем..
а так нарута очень клевое Анимэ.. советую к просмотру.всем..  но лучше дотерпеть.. скажу - неприкольна его по серии досматривать.. его как миниму нужно сери по 5 за день.. ну это мой режим.. неторопливо и с осознанием..) воть ...

и это просмотреное аниме советую под чищать.. всетаки паблик не резиновый .."добавитьзнак минус если папка не нужна .. неделю дня папку удаялть" а кому нужна тот плюсик ставит в имени папки.. и пока есть хоть один + она буит жить..   как вам идейка ?

ну воть .. лан пара валить домой .. сматреть мойх ангелочков.. нашел у ся аниме щас прям. . слюнками истекаю.. как приятно  поглядеть на .. на .. Анегелов)  а вот и картинки для затравки \\public\Video\Февраль\Anime\Bakurestu Tenshi .. мм няшные ангелочки... "Взрывные" так сказать (Bakurestu Tenshi = Взрывные Ангелы или Взрывной Ангел (jap перевод) )

Добро обязательно победит Зло... поставит на колени и зверски убьет!.. но это в перспективе, в отдаленном светлом будущем.. которого не видно во тьме..   
Не проси сделать других то, чего сам не можешь.

Si vis pacem, para bellum

Неактивен

#45 2006-02-21 09:46:28

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron написал:

Предохраняешься от встречь с буржуазным элементом? Ладно попробую закачать так..... Но 8 DVD с Ранмой .... упаси господи, сын мой, ибо ересь изм есть .... Лучше из рук в руки - нервы целее будут...

С Ранмаой согласен 8 ДВД это конечно жестоко ... назначай место встречи ...
Нсчет 8 гигов это врятли много, тем более если учесть что ты находишся в НИСе на один этаж ниже серверной и расшарен каталог на очень быстром серваке (логин кстати всегда стандартен Гость пароля нет)

2 NeIro
Ок стукни в irc когда будеш в ТГУ, я у себя тогда выложу.
По поводу Bakurestu Tenshi не жди че нить оригинального ... странная вещь ... если я ее не путаю с чем то другим, то там тока начало ничего.

Я тут разжился "В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу Делюкс" очень достойное продолжение оригинального сериала. Кстати если кто не видел вообще отпадная вещь ... подобного юмора граничного с психушкой более не видел нигде. Это пожалуй лучший сериал который я посмотрел в прошлом году. Если нужно принесу и оригинальный ТВ. Кстати у него есть и последняя овашка Финал ... но ее достать не получилось sad

ЗЫ В ближайшее время заполучу первый ТВ сезон 2005 года "Моя богиня"

Неактивен

#46 2006-02-21 10:59:19

Loki_Dark
Отаку

а еще я хочу DiGi Charat.. вот

The Time has come...

Неактивен

#47 2006-02-21 11:07:27

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Loki_Dark написал:

Принесу первый TV

Неактивен

#48 2006-02-21 11:09:07

Loki_Dark
Отаку

Alexandr написал:

Loki_Dark написал:

Принесу первый TV

ми рилли-рилли хаппи smile

The Time has come...

Неактивен

#49 2006-02-22 08:31:28

Voron
Отаку

Короче пробую выкинуть FMA посмотрим как получится, говорят часть серий повреждены, проверим...   Верьте NeIRo - сериал, увидеть и умереть (или наоборот).... кстати, комрад NeIRo докидай те серии, что у меня не вышли, ну и сабы ессно (каюсь где-то на 20 последних затерял - переводил лично, а учитывая кучу специфики .... адская вобсчем работа)
Насчет встречи ... ну после праздников. Пишите что надо может в закромах и валяются.  ;-)

NeIRo чую возможность равноценного обмена!!!! Так что всегда идем навстречу загнивающему востоку (пряча комунистские партбилеты) и готовы начать безвоздмездное (т.е. даром) взаимовыгодное сотрудничество !!!

Гёте

Неактивен

#50 2006-02-22 08:45:04

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Loki_Dark написал:

Alexandr написал:

Loki_Dark написал:

Принесу первый TV

ми рилли-рилли хаппи smile

Забирай из паблика

Неактивен

Board footer