ПАБЛИК и все, все, все ...

Это часть того, что мы называем IRC.TLTSU.RU

Вы не зашли.

#51 2006-02-22 09:30:31

Voron
Отаку

Re: Anime и все что с ним связано..

Alexandr написал:

... тем более если учесть что ты находишся в НИСе на один этаж ниже серверной и расшарен каталог на очень быстром серваке (логин кстати всегда стандартен Гость пароля нет)

Комрад, если не секрет объясни темному зусулу - как вывел мое местонахождение (наш програмист интересуется). А также более простой вопрос -  может ты и меня знаешь? Ну там вдруг в наше коммунистическое сопливое прошлое на соседних горшках в детсаду гадили?

Я, та из сил, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...
                                       Гёте

Неактивен

#52 2006-02-22 09:38:39

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron написал:

Alexandr написал:

... тем более если учесть что ты находишся в НИСе на один этаж ниже серверной и расшарен каталог на очень быстром серваке (логин кстати всегда стандартен Гость пароля нет)

Комрад, если не секрет объясни темному зусулу - как вывел мое местонахождение (наш програмист интересуется). А также более простой вопрос -  может ты и меня знаешь? Ну там вдруг в наше коммунистическое сопливое прошлое на соседних горшках в детсаду гадили?

Я админ сети ТГУ ... положение обязывет либо знать кто где, либо иметь возможность узнать. По второму вопросу, врятли ... кого я знаю на третьем этаже НИСа, никто не увлекается аниме.

Theory is when you know everything but nothning works.
Practice is when everything works but no one knows why.
IN THIS PLACE we're combining theory and practice - nothing works and no one knows why!

Неактивен

#53 2006-02-22 10:04:02

Voron
Отаку

Alexandr написал:

Я админ сети ТГУ ... положение обязывет

О-о-о божественный админ, а твоя фамилия не на Н. начинается (не поверишь, но спрашивает опять-таки знакомый програмист)? FMA как видишь качаю (увы серий 5 потеряно - надеюсь NeIRo поможет), глядишь к вечеру управлюсь ...

Гёте

Неактивен

#54 2006-02-22 10:14:09

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron написал:

Alexandr написал:

Я админ сети ТГУ ... положение обязывет

О-о-о божественный админ, а твоя фамилия не на Н. начинается (не поверишь, но спрашивает опять-таки знакомый програмист)? FMA как видишь качаю (увы серий 5 потеряно - надеюсь NeIRo поможет), глядишь к вечеру управлюсь ...

Нет ... на Н вообще админов нет в ТГУ ... программисты есть.

IN THIS PLACE we're combining theory and practice - nothing works and no one knows why!

Неактивен

#55 2006-02-22 10:31:25

Voron
Отаку

Alexandr написал:

Нет ... на Н вообще админов нет в ТГУ ... программисты есть.

Ну и ладно .... но Ранму все таки предпочту передать лично. Качать быстро как мне сказали у нас не получится....

Гёте

Неактивен

#56 2006-02-22 13:47:58

Voron
Отаку

NeIro написал:

ну воть .. лан пара валить домой .. сматреть мойх ангелочков.. нашел у ся аниме щас прям. . слюнками истекаю.. как приятно  поглядеть на .. на .. Анегелов)  а вот и картинки для затравки \\public\Video\Февраль\Anime\Bakurestu Tenshi .. мм няшные ангелочки... "Взрывные" так сказать (Bakurestu Tenshi = Взрывные Ангелы или Взрывной Ангел (jap перевод) )

NeIro ты случаем Bakurestu Tenshi  не у Сереги заценил? Между прочим, если мне старику память не изменяет (... да и с кем ... не помню - склероз ) - не сказать, что он новый- еще с лета вроде как на руках мелькал.... Кидани серии FMA c 21 по 26 на паблик, ну и сабы канесссна

Гёте

Неактивен

#57 2006-02-22 13:50:47

Loki_Dark
Отаку

Alexandr написал:

Забирай из паблика

угумс.. ужо smile мерсяу

The Time has come...

Неактивен

#58 2006-02-22 15:06:45

Voron
Отаку

Товарищи защитники (как будущие так и прошедшие) Отечества (всегда с большой, запомнити сынки !!!!) - как и орался за целый (!!!!!) день всего FMA перекатать не удалось - на праздники хватит, а там и остальное докидаю. Наслаждайтесь отаку (и те кто не включен в их сумасшедший список)... wink

Гёте

Неактивен

#59 2006-02-22 16:25:03

NeIro
Отаку
Профиль  Вебсайт

2 Voron ..мм комрад , так сказть, в никах я привиредлевый так что NeIro .. оки?)
поповоду FMA - могу да хоть весь вылодить.. правда у меня там тоже косячок иметеся .. в нескроольких серии сабы спешат.. смотрел с англицким.. вот.. а так все гут.. принесу тада..

а про Bakurestu Tenshi .оно про отряд девушек выполянющих различные задания от каойто фирмы или японской мафии но она типа карошая, и девушки типа харошии - не злые ). вешь возможно и старая.. не спорю.. но я вот недавно тока добрался.. и мне нравится.. особено Сей (главная в группе) портерик можна заценить у меня на сайте http://home.tltsu.ru/~neiro/anime.html (слева)[/me похвастался))] ммм няяя такая кавайная,)) доконца не досмотрел, но.. может это уже сказывается просмотр кучи яоя.. хмм.. да..ужж

кстати про яой тоже... если есть у кого ченидь занимательно .. напишити что есть (исключение Самизнаетекто)

2сомван..  вот там лежит GITS-SAK - ..это какой то обрывок.. или все или ничего..) и  вот вощем.. хачу все целиком.)) или там че случилось то состальным..?

да и просьба наверна ковсем.. обрывки.. в стиле без какойнидь серии итд.. лучше не выкладывать.. или сказать что есть и тада общими усилиями.. ато хочется посматреть .. а там к примеру 2ой серии нет.. и че .. как смотреть... это же, хмм ИМХО пративна.. уж прастите канешна но это так.

2ворон енто, про встречу и обмен..или намыло мылить мона.. или прям встетится и поговорить ) а так список бы хотелось глянуть.. у мну на сайте тоже скора буит..  а еще про Рануму у тя там двд качество или "авишки на дивидишке" (мпег)? если двд ..ууу то это для фанатов..)

вследующий раз появлюсь не скора..

Добро обязательно победит Зло... поставит на колени и зверски убьет!.. но это в перспективе, в отдаленном светлом будущем.. которого не видно во тьме..   
Не проси сделать других то, чего сам не можешь.

Si vis pacem, para bellum

Неактивен

#60 2006-02-22 16:28:19

NeIro
Отаку
Профиль  Вебсайт

а про Тенши.. нее ниукагого Сереги я не брал.. у мня сваи источники..

Добро обязательно победит Зло... поставит на колени и зверски убьет!.. но это в перспективе, в отдаленном светлом будущем.. которого не видно во тьме..   
Не проси сделать других то, чего сам не можешь.

Si vis pacem, para bellum

Неактивен

#61 2006-02-22 18:17:40

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Slayers TRY
Slayers NEXT
Fruits Basket
находятся на \\win.srv.tltsu.ru\anime (логин Гость - пароля нет)

Неактивен

#62 2006-02-26 08:19:43

Voron
Отаку

NeIro написал:

2 Voron ..мм комрад , так сказть, в никах я привиредлевый так что NeIro .. оки?)
поповоду FMA - могу да хоть весь вылодить.. правда у меня там тоже косячок иметеся .. в нескроольких серии сабы спешат.. смотрел с англицким.. вот.. а так все гут.. принесу тада..

2сомван..  вот там лежит GITS-SAK - ..это какой то обрывок.. или все или ничего..) и  вот вощем.. хачу все целиком.)) или там че случилось то состальным..?

2ворон енто, про встречу и обмен..или намыло мылить мона.. или прям встетится и поговорить ) а так список бы хотелось глянуть.. у мну на сайте тоже скора буит..  а еще про Рануму у тя там двд качество или "авишки на дивидишке" (мпег)? если двд ..ууу то это для фанатов..)

Ну, что по порядку:
1. Проблема с титрами лечится легко и быстро. CristalPlayer любой версии - просто создана для любителей аниме (с сабами) ессна. В него включена возможность ручного совмещения изображения с сабами - просто, быстро, удобно. У меня в Ранме 2-3 сезоны те же проблемы были, вылечил!!! wink Сабы на FMA кидай, а то я пока все найду ... с моим то склерозом, да и нои не так быстро ходят, как в молодости...

2. Ну мой GitS: SAC. И что? Теперь (выделяем голосом) у меня оба сезона (ну с маленьким косячком - в первом сезоне 20 серия отсутствует). Надо сказать - затягивает. Концовка первого сезона, так вообще - прямой аналог с Евнгелионом. Если так закрывают элитные секретные подразделения то в Японии на пенсию выйти вообще не реально .... А Смеющийся человек вообще рулит (может он русский? наши кстати там появляются)

3. Приблизительный список на паблик скинул. Смотрите - заказывайте.

4. Да - Ранма мпеговая, но качества неплохого - на один DVD всего то серий по 12 ... 18. Так что думайте сами. (Хотя этот сериал пострадал от моего бывшего привода больше всех)

5. Встречу назначай - приду, я думаю. Все равно - каждый день в институт как на работу.

Ну и наконец: Alexandr, студиозо вечный, давай принесу тебе Ранму ЛИЧНО (качать - боже упаси, до сих пор с FMA фигею - долго, вьюноша, очень долго)!!!

Гёте

Неактивен

#63 2006-02-26 08:28:45

Voron
Отаку

Мдяяя NeIro .....
Ну это ... хммм ... есть у меня яой ... В сноске к списку объяснено, как попал. Сам не ценитель подобного жанра, хотя смысловую и философскую подоплеку знаю. Как говаривал "великий кормчий" Мао Дзе Дун, косясь (по антропологической причине - не специально) в сторону Японии: "Таинственная азио-японская душа потемки".
Ну если так надо - то мангу подогнать могу. Насчет аниме - уволь - смотри произведения группы CLAMP.

Гёте

Неактивен

#64 2006-02-26 12:34:56

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron написал:

Ну и наконец: Alexandr, студиозо вечный, давай принесу тебе Ранму ЛИЧНО (качать - боже упаси, до сих пор с FMA фигею - долго, вьюноша, очень долго)!!!

Ок, говори где встретимся ... могу подойти в серверную, если седня то до трех я в универе.

По поводу яоя, там все значительно проше и без потемок.

Неактивен

#65 2006-02-26 14:49:12

Voron
Отаку

Alex давай завтра, сам с утра кидани адрес и время. Узнать меня просто по шраму под левым глазом. А сейчас сорри - завал, да и комп глючит - тестируем помаленьку.

Гёте

Неактивен

#66 2006-02-26 14:58:25

Voron
Отаку

Насчет яоя - ну по сути данная тенденция идет с двух диаметрально противоположных направлений:
1. Женского. У них это считается достаточно красивой и высокопрочуственной "сказкой" для взрослых. Тем более это подкрепляется соответствующей литературой (мангой в основном) в которой мужской пол представлен этакими мужественными метросексуалами с поэтичными душами ....
2. Мужской. Ну тут история лезет вглубь времен и, так скажем, особенности воспитания подростков. До сих пор воспитывают же раздельно, а потом объясняют зачем мальчику - девочка.... Ну а в особенности поведения мелкоуровневой феодальной прослойки (самураи, если кто не понял) с их, для нас не всегда понятной, логикой я вообще не лезу.
Может кого то и интересует подобный жанр, но меня как то он не особенно привлекает

Гёте

Неактивен

#67 2006-02-27 09:05:09

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron
С 10-50 до 11-30 буду работать в серверной НИС417, так что заходи

Неактивен

#68 2006-02-27 10:59:04

Voron
Отаку

НННаххх ... Опять пропустил. Сорри вечный .... Вся Ранма со мной. Может еще какое место перебьешь - только не говори про серверные, я круче Сусанина в их нахождениях. Давай в нисовской кафешке в 14.00? Если нет то где (адрес поточнее) ...

Гёте

Неактивен

#69 2006-02-27 12:49:48

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron написал:

Давай в нисовской кафешке в 14.00? Если нет то где (адрес поточнее)

В тех краях буду ближе к трем ...
PS Серверная - это кабинет на 4 этаже НИСа с железной дверью рядом с туалетом.

Неактивен

#70 2006-02-27 13:58:41

Voron
Отаку

Alexandr написал:

Был у кафешки около трех - тнбя не видел. Искать просто забодался. Либо адрес четкий давай либо время. Если что я в 304 кабинете НИСа, от входа - направо. Жду.

Гёте

Неактивен

#71 2006-02-27 14:18:05

Voron
Отаку

Alexandr написал:

Ты и сейчас случаем не в НИСовской серверной?

Гёте

Неактивен

#72 2006-02-27 14:19:43

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron
открыл FTP на win.srv.tltsu.ru
login/pass == anime/anime

Неактивен

#73 2006-02-28 08:48:53

Voron
Отаку

NeIro (хирург wink) будет время притарань Bakurestu Tenshi - меняю на 2 сезона GitH: SAC. Возможно попытаюсь перетаранить так, ну да как удасться ...

Гёте

Неактивен

#74 2006-02-28 08:56:35

Alexandr
вечный студент
Профиль  Вебсайт

Voron
Забирай с win.srv.tltsu.ru Photon - Idiot Adventures

PS Ranma копирнулась без ошибок до 6 сезона. В 6 не хватает 21,22 серии ... В седьмом больше проблем sad ... позже скажу точно

Неактивен

#75 2006-02-28 09:35:59

Voron
Отаку

Alexandr написал:

Значит привод нормальный (у меня приблизительно также), в 7 сезоне также должно пару серий быть запорытыми (но учитывая всю отстойность и самоповтор 7-го сезона - не жалко)

Гёте

Неактивен

Board footer